年別成績
| 年 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 出走回数 | 勝率 | 連対率 | 3着内率 | 単勝 回収値 |
複勝 回収値 |
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 累計 | 8 | 16 | 22 | 221 | 0 | 0 | 4 | 0 | 263 | 8 | 119 | 2 | 148 | 6 | 267 | 3.0 | 9.0 | 17.2 | 28 | 66 |
| 2026 | 3 | 2 | 3 | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 56 | 3 | 24 | 1 | 32 | 2 | 56 | 5.4 | 8.9 | 14.3 | 58 | 48 |
| 2025 | 1 | 3 | 8 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 | 1 | 12 | 0 | 25 | 1 | 37 | 2.7 | 10.8 | 32.4 | 39 | 138 |
| 2024 | 1 | 3 | 2 | 25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 30 | 1 | 16 | 1 | 15 | 0 | 31 | 3.2 | 12.9 | 19.4 | 6 | 32 |
| 2023 | 2 | 5 | 3 | 32 | 0 | 0 | 1 | 0 | 41 | 2 | 11 | 0 | 31 | 2 | 42 | 4.8 | 16.7 | 23.8 | 50 | 68 |
| 2022 | 0 | 3 | 3 | 33 | 0 | 0 | 1 | 0 | 38 | 0 | 15 | 0 | 24 | 0 | 39 | 0.0 | 7.7 | 15.4 | 0 | 114 |
| 2021 | 1 | 0 | 3 | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 20 | 1 | 13 | 0 | 8 | 1 | 21 | 4.8 | 4.8 | 19.0 | 29 | 78 |
| 2020 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 6 | 0 | 4 | 0 | 10 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0 |
| 2019 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0 |
| 2018 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0 |
| 2017 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0 |
| 2016 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0 |
| 2015 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0 |
| 2014 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0 |
| 2013 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0 |
2026年の成績
56件中1~20件を表示
| 日付 | 開催 | コース | R | レース名 | 枠 | 馬 | 人気 | 着 | 馬名 | 性齢 | 騎手 | 斤量 | 調教師 | 所属 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 4回東京8日 | ダ1600 | 7 | サラ3上1勝クラス | 6 | 7 | 10 | 11 | ガンバレベアー | 牝4 | 大野拓弥 | 56.0 | 杉浦宏昭 | 美浦 |
| 2026/10/18 | 4回東京7日 | ダ1400 | 8 | サラ3上1勝クラス | 3 | 5 | 6 | 1 | ベアアッコチャン | 牝3 | 大野拓弥 | 54.0 | 杉浦宏昭 | 美浦 |
| 2026/10/18 | 4回東京7日 | ダ1600 | 4 | サラ2歳新馬 | 7 | 13 | 4 | 13 | ベアモンスター | 牝2 | 大野拓弥 | 55.0 | 杉浦宏昭 | 美浦 |
| 2026/10/11 | 4回東京4日 | ダ1600 | 4 | サラ2歳新馬 | 8 | 15 | 2 | 6 | ベアフラッシュ | 牝2 | 松岡正海 | 55.0 | 千葉直人 | 美浦 |
| 2026/10/3 | 4回東京1日 | ダ1400 | 6 | サラ3上1勝クラス | 7 | 14 | 12 | 10 | ガンバレベアー | 牝4 | 大野拓弥 | 56.0 | 杉浦宏昭 | 美浦 |
| 2026/10/3 | 4回東京1日 | ダ1600 | 1 | サラ2歳未勝利 | 4 | 7 | 12 | 12 | ベアヒロシデス | 牡2 | 松岡正海 | 56.0 | 杉浦宏昭 | 美浦 |
| 2026/9/27 | 4回中山9日 | ダ1200 | 1 | サラ2歳未勝利 | 4 | 8 | 14 | 13 | ベアベルヴォワ | 牝2 | 遠藤汰月 | 52.0 | 杉浦宏昭 | 美浦 |
| 2026/9/22 | 4回中山7日 | ダ1200 | 3 | サラ2歳未勝利 | 6 | 6 | 3 | 4 | ベアアミーチ | 牝2 | 松岡正海 | 55.0 | 杉浦宏昭 | 美浦 |
| 2026/9/13 | 4回中山4日 | 芝1600 | 7 | サラ3上1勝クラス | 4 | 8 | 4 | 11 | ベアサナエチャン | 牝3 | 松山弘平 | 54.0 | 杉浦宏昭 | 美浦 |
| 2026/9/13 | 4回阪神4日 | 芝1600 | 2 | サラ2歳未勝利 | 6 | 6 | 7 | 6 | ベアヒロシデス | 牡2 | 荻野琢真 | 55.0 | 杉浦宏昭 | 美浦 |
| 2026/9/5 | 4回中山1日 | ダ1200 | 8 | サラ3上1勝クラス | 8 | 15 | 2 | 7 | ベアアッコチャン | 牝3 | 大野拓弥 | 54.0 | 杉浦宏昭 | 美浦 |
| 2026/8/30 | 3回新潟4日 | ダ1200 | 12 | サラ3上1勝クラス | 6 | 10 | 11 | 8 | ガンバレベアー | 牝4 | 野中悠太 | 56.0 | 杉浦宏昭 | 美浦 |
| 2026/8/23 | 2回札幌2日 | 芝1500 | 6 | サラ3上1勝クラス | 8 | 14 | 4 | 4 | ベアサナエチャン | 牝3 | 松山弘平 | 53.0 | 杉浦宏昭 | 美浦 |
| 2026/8/22 | 3回新潟1日 | 芝1600 | 3 | サラ2歳新馬 | 2 | 2 | 7 | 10 | ベアヒロシデス | 牡2 | 斎藤新 | 55.0 | 杉浦宏昭 | 美浦 |
| 2026/8/16 | 2回新潟8日 | ダ1800 | 10 | サラ3歳未勝利 | 7 | 12 | 6 | 14 | ベアエクスプレス | 牝3 | 松岡正海 | 55.0 | 柄崎将寿 | 美浦 |
| 2026/8/9 | 2回新潟6日 | ダ1200 | 5 | サラ3上1勝クラス | 4 | 6 | 7 | 5 | ベアアッコチャン | 牝3 | 大野拓弥 | 54.0 | 杉浦宏昭 | 美浦 |
| 2026/8/8 | 2回新潟5日 | ダ1200 | 2 | サラ2歳新馬 | 4 | 4 | 10 | 9 | ベアベルヴォワ | 牝2 | 石神深道 | 53.0 | 杉浦宏昭 | 美浦 |
| 2026/7/26 | 2回新潟2日 | ダ1200 | 5 | サラ3上1勝クラス | 4 | 7 | 8 | 8 | ガンバレベアー | 牝4 | 松若風馬 | 56.0 | 杉浦宏昭 | 美浦 |
| 2026/7/25 | 2回新潟1日 | ダ1800 | 10 | サラ3歳未勝利 | 2 | 3 | 8 | 5 | ベアエクスプレス | 牝3 | 田口貫太 | 55.0 | 柄崎将寿 | 美浦 |
| 2026/7/18 | 2回福島7日 | ダ1150 | 12 | サラ3上1勝クラス | 2 | 4 | 9 | 5 | ベアアッコチャン | 牝3 | 大野拓弥 | 53.0 | 杉浦宏昭 | 美浦 |
