年別成績
| 年 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 出走回数 | 勝率 | 連対率 | 3着内率 | 単勝 回収値 |
複勝 回収値 |
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 累計 | 176 | 177 | 195 | 2,699 | 56 | 1 | 499 | 27 | 2,683 | 147 | 1,444 | 65 | 1,657 | 95 | 3,247 | 5.4 | 10.9 | 16.9 | 59 | 68 |
| 2026 | 4 | 6 | 4 | 88 | 3 | 0 | 14 | 1 | 85 | 3 | 36 | 2 | 62 | 2 | 102 | 3.9 | 9.8 | 13.7 | 22 | 40 |
| 2025 | 17 | 15 | 19 | 229 | 2 | 0 | 47 | 3 | 231 | 14 | 122 | 5 | 139 | 9 | 280 | 6.1 | 11.4 | 18.2 | 83 | 65 |
| 2024 | 21 | 13 | 18 | 211 | 3 | 0 | 38 | 3 | 221 | 18 | 122 | 9 | 121 | 11 | 263 | 8.0 | 12.9 | 19.8 | 119 | 57 |
| 2023 | 12 | 15 | 14 | 200 | 2 | 0 | 28 | 1 | 210 | 11 | 128 | 5 | 96 | 5 | 241 | 5.0 | 11.2 | 17.0 | 46 | 73 |
| 2022 | 7 | 15 | 15 | 188 | 5 | 0 | 40 | 0 | 179 | 7 | 104 | 3 | 118 | 4 | 225 | 3.1 | 9.8 | 16.4 | 22 | 98 |
| 2021 | 12 | 6 | 12 | 199 | 9 | 0 | 28 | 3 | 188 | 8 | 107 | 7 | 117 | 5 | 229 | 5.2 | 7.9 | 13.1 | 25 | 42 |
| 2020 | 11 | 17 | 10 | 217 | 2 | 0 | 35 | 2 | 218 | 9 | 112 | 6 | 128 | 4 | 255 | 4.3 | 11.0 | 14.9 | 24 | 52 |
| 2019 | 11 | 17 | 15 | 197 | 2 | 0 | 32 | 1 | 204 | 10 | 107 | 3 | 122 | 7 | 240 | 4.6 | 11.7 | 17.9 | 24 | 98 |
| 2018 | 10 | 12 | 11 | 220 | 5 | 0 | 32 | 0 | 216 | 10 | 95 | 2 | 149 | 7 | 253 | 4.0 | 8.7 | 13.0 | 31 | 42 |
| 2017 | 11 | 14 | 17 | 213 | 8 | 0 | 40 | 2 | 207 | 9 | 120 | 3 | 122 | 6 | 255 | 4.3 | 9.8 | 16.5 | 50 | 54 |
| 2016 | 23 | 14 | 19 | 198 | 5 | 0 | 52 | 7 | 197 | 16 | 100 | 7 | 134 | 12 | 254 | 9.1 | 14.6 | 22.0 | 119 | 86 |
| 2015 | 15 | 13 | 18 | 208 | 1 | 0 | 57 | 2 | 196 | 13 | 108 | 3 | 140 | 11 | 254 | 5.9 | 11.0 | 18.1 | 86 | 65 |
| 2014 | 12 | 13 | 12 | 213 | 8 | 0 | 38 | 2 | 204 | 10 | 123 | 6 | 123 | 6 | 250 | 4.8 | 10.0 | 14.8 | 55 | 73 |
| 2013 | 10 | 7 | 11 | 118 | 1 | 1 | 18 | 0 | 127 | 9 | 60 | 4 | 86 | 6 | 146 | 6.8 | 11.6 | 19.2 | 98 | 112 |
2026年の成績
102件中1~20件を表示
| 日付 | 開催 | コース | R | レース名 | 枠 | 馬 | 人気 | 着 | 馬名 | 性齢 | 見習 | 斤量 | 騎手 | 所属 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/5/10 | 1回新潟4日 | 芝2400 | 9 | 荒川峡特別 | 8 | 14 | 6 | 2 | ゲンジ | 牡4 | 58.0 | ゴンサル | 美浦 | |
| 2026/5/10 | 1回新潟4日 | 芝1000 | 6 | サラ3歳未勝利 | 7 | 14 | 6 | 9 | イソダ | 牝3 | 55.0 | ゴンサル | 美浦 | |
| 2026/5/10 | 1回新潟4日 | ダ1200 | 2 | サラ3歳未勝利 | 7 | 12 | 9 | 3 | アイアンナックル | 牡3 | ▲ | 54.0 | 森田誠也 | 美浦 |
| 2026/5/9 | 1回新潟3日 | ダ1800 | 8 | サラ4上1勝クラス | 5 | 9 | 2 | 6 | ライヴスプーン | 牝4 | 56.0 | 小林凌大 | 美浦 | |
| 2026/5/9 | 1回新潟3日 | 障2890 | 4 | 障害4上OP | 6 | 6 | 5 | 4 | ロードリベラシオン | 牡4 | 59.0 | 五十嵐雄 | 美浦 | |
| 2026/5/9 | 2回東京5日 | ダ2100 | 7 | サラ4上1勝クラス | 6 | 9 | 3 | 9 | ロードインフェルノ | 牡5 | 58.0 | 田辺裕信 | 美浦 | |
| 2026/5/3 | 1回新潟2日 | ダ1200 | 11 | 越後ステークス | 6 | 10 | 1 | 2 | ユキマル | 牡6 | 57.0 | 石川裕紀 | 美浦 | |
| 2026/5/2 | 1回新潟1日 | 芝1600 | 8 | サラ4上1勝クラス | 2 | 2 | 8 | 5 | ブルバンビーナ | 牝4 | ★ | 52.0 | 河原田菜 | 美浦 |
| 2026/5/2 | 2回東京3日 | 芝1400 | 5 | サラ3歳1勝クラス | 1 | 1 | 14 | 16 | ファンシーズ | 牝3 | 55.0 | 田辺裕信 | 美浦 | |
| 2026/4/26 | 1回福島6日 | 芝2000 | 9 | 飯盛山特別 | 5 | 6 | 3 | 7 | ゲンジ | 牡4 | 58.0 | 吉田隼人 | 美浦 | |
| 2026/4/26 | 1回福島6日 | ダ1700 | 7 | サラ4上1勝クラス | 3 | 4 | 6 | 14 | ライヴスプーン | 牝4 | 56.0 | 小林凌大 | 美浦 | |
| 2026/4/26 | 2回東京2日 | ダ1400 | 12 | サラ4上2勝クラス | 2 | 4 | 13 | 14 | フレッシュラン | 牝4 | ▲ | 53.0 | 佐藤翔馬 | 美浦 |
| 2026/4/26 | 2回東京2日 | ダ1600 | 7 | サラ4上1勝クラス | 4 | 7 | 15 | 14 | ライヴドライバー | 牡4 | 58.0 | 小崎綾也 | 美浦 | |
| 2026/4/25 | 1回福島5日 | 芝1200 | 9 | 雪うさぎ賞 | 1 | 2 | 1 | 1 | ロジケープ | 牡3 | 57.0 | 丹内祐次 | 美浦 | |
| 2026/4/19 | 1回福島4日 | ダ1150 | 12 | サラ4上1勝クラス | 7 | 12 | 7 | 15 | ライヴドライバー | 牡4 | ★ | 54.0 | 河原田菜 | 美浦 |
| 2026/4/19 | 3回中山8日 | 芝2200 | 12 | サンシャインS | 4 | 8 | 12 | 9 | ガジュノリ | 牝5 | 54.0 | 木幡巧也 | 美浦 | |
| 2026/4/19 | 3回中山8日 | 芝2000 | 11 | 皐月賞 (GⅠ) | 2 | 3 | 14 | 9 | サノノグレーター | 牡3 | 57.0 | 田辺裕信 | 美浦 | |
| 2026/4/19 | 3回中山8日 | 芝1600 | 5 | サラ3歳1勝クラス | 6 | 6 | 8 | 9 | ブレイブキトゥン | 牝3 | 55.0 | 小林凌大 | 美浦 | |
| 2026/4/19 | 3回中山8日 | ダ1200 | 2 | サラ3歳未勝利 | 8 | 15 | 16 | 15 | ベルテオドーラ | 牝3 | 55.0 | 嶋田純次 | 美浦 | |
| 2026/4/18 | 3回中山7日 | ダ2400 | 8 | サラ4上1勝クラス | 6 | 11 | 4 | 5 | ロードインフェルノ | 牡5 | 58.0 | 田辺裕信 | 美浦 |
