年別成績
| 年 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 出走回数 | 勝率 | 連対率 | 3着内率 | 単勝 回収値 |
複勝 回収値 |
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 累計 | 167 | 193 | 180 | 2,017 | 62 | 2 | 476 | 34 | 1,994 | 131 | 1,187 | 79 | 1,320 | 84 | 2,557 | 6.5 | 14.1 | 21.1 | 58 | 73 |
| 2026 | 7 | 11 | 2 | 64 | 2 | 0 | 8 | 2 | 71 | 5 | 35 | 2 | 43 | 4 | 84 | 8.3 | 21.4 | 23.8 | 83 | 61 |
| 2025 | 14 | 10 | 17 | 191 | 7 | 1 | 44 | 4 | 177 | 9 | 110 | 7 | 119 | 7 | 232 | 6.0 | 10.3 | 17.7 | 66 | 84 |
| 2024 | 18 | 19 | 17 | 170 | 3 | 0 | 49 | 6 | 168 | 12 | 109 | 12 | 110 | 5 | 224 | 8.0 | 16.5 | 24.1 | 76 | 89 |
| 2023 | 15 | 24 | 17 | 157 | 9 | 1 | 35 | 2 | 165 | 12 | 102 | 4 | 108 | 11 | 213 | 7.0 | 18.3 | 26.3 | 27 | 76 |
| 2022 | 18 | 18 | 21 | 167 | 7 | 0 | 42 | 6 | 171 | 12 | 93 | 8 | 122 | 9 | 224 | 8.0 | 16.1 | 25.4 | 77 | 99 |
| 2021 | 19 | 22 | 17 | 176 | 10 | 0 | 45 | 3 | 177 | 16 | 100 | 7 | 128 | 11 | 234 | 8.1 | 17.5 | 24.8 | 81 | 68 |
| 2020 | 16 | 17 | 20 | 172 | 3 | 0 | 62 | 3 | 157 | 13 | 114 | 8 | 108 | 8 | 225 | 7.1 | 14.7 | 23.6 | 47 | 73 |
| 2019 | 22 | 23 | 13 | 171 | 5 | 0 | 61 | 4 | 162 | 18 | 109 | 14 | 117 | 8 | 229 | 9.6 | 19.7 | 25.3 | 84 | 90 |
| 2018 | 17 | 18 | 15 | 205 | 2 | 0 | 56 | 3 | 197 | 14 | 117 | 8 | 138 | 9 | 255 | 6.7 | 13.7 | 19.6 | 58 | 60 |
| 2017 | 6 | 6 | 15 | 207 | 7 | 0 | 25 | 0 | 202 | 6 | 103 | 3 | 130 | 3 | 234 | 2.6 | 5.1 | 11.5 | 33 | 45 |
| 2016 | 8 | 18 | 12 | 208 | 6 | 0 | 27 | 0 | 213 | 8 | 114 | 2 | 131 | 6 | 246 | 3.3 | 10.6 | 15.4 | 9 | 47 |
| 2015 | 7 | 7 | 14 | 129 | 1 | 0 | 22 | 1 | 134 | 6 | 81 | 4 | 66 | 3 | 157 | 4.5 | 8.9 | 17.8 | 80 | 82 |
2026年の成績
84件中1~20件を表示
| 日付 | 開催 | コース | R | レース名 | 枠 | 馬 | 人気 | 着 | 馬名 | 性齢 | 見習 | 斤量 | 騎手 | 所属 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/5/10 | 1回新潟4日 | ダ1200 | 2 | サラ3歳未勝利 | 6 | 11 | 11 | 5 | ホウオウチャールズ | 牡3 | 57.0 | 丸田恭介 | 美浦 | |
| 2026/5/10 | 1回新潟4日 | ダ1800 | 1 | サラ3歳未勝利 | 4 | 6 | 4 | 4 | クッカユフラ | 牝3 | 55.0 | 丸山元気 | 美浦 | |
| 2026/5/10 | 2回東京6日 | 芝1400 | 8 | サラ4上2勝クラス | 1 | 1 | 3 | 3 | ホウオウシェリー | 牝5 | 56.0 | 津村明秀 | 美浦 | |
| 2026/5/10 | 2回東京6日 | ダ1300 | 7 | サラ4上1勝クラス | 4 | 8 | 8 | 5 | プルシャプラ | 牡4 | 58.0 | 三浦皇成 | 美浦 | |
| 2026/5/10 | 2回東京6日 | ダ1300 | 7 | サラ4上1勝クラス | 5 | 10 | 9 | 9 | ビアフォーナウ | 牝5 | 56.0 | 原優介 | 美浦 | |
| 2026/5/10 | 2回東京6日 | 芝1600 | 3 | サラ3歳未勝利 | 1 | 1 | 4 | 8 | フレアリングベリー | 牝3 | 55.0 | 北村宏司 | 美浦 | |
| 2026/5/10 | 3回京都6日 | 芝1400 | 10 | 橘ステークス (L) | 7 | 9 | 8 | 7 | アルスマグナ | 牡3 | 57.0 | 岩田康誠 | 美浦 | |
| 2026/5/3 | 2回東京4日 | ダ1600 | 7 | サラ4上1勝クラス | 7 | 12 | 8 | 2 | ミスティマウンテン | 牡4 | 58.0 | 荻野極 | 美浦 | |
| 2026/5/3 | 2回東京4日 | 芝1800 | 5 | サラ3歳未勝利 | 6 | 11 | 6 | 5 | アラムベイ | 牡3 | 57.0 | 荻野極 | 美浦 | |
| 2026/5/3 | 2回東京4日 | ダ1600 | 1 | サラ3歳未勝利 | 7 | 13 | 1 | 1 | ブルーサーマル | 牝3 | 55.0 | 原優介 | 美浦 | |
| 2026/5/2 | 2回東京3日 | ダ2100 | 9 | 是政ステークス | 1 | 1 | 8 | 6 | タイセイアディクト | 牡5 | 58.0 | 横山武史 | 美浦 | |
| 2026/5/2 | 3回京都3日 | 芝1400 | 7 | サラ3歳1勝クラス | 7 | 9 | 11 | 8 | アルスマグナ | 牡3 | 57.0 | 幸英明 | 美浦 | |
| 2026/4/26 | 1回福島6日 | 芝1200 | 2 | サラ3歳未勝利 | 4 | 8 | 14 | 10 | ホウオウミステリー | 牝3 | 55.0 | 丸田恭介 | 美浦 | |
| 2026/4/26 | 2回東京2日 | 芝1400 | 8 | サラ4上2勝クラス | 8 | 11 | 5 | 2 | ホウオウシェリー | 牝5 | 56.0 | 荻野極 | 美浦 | |
| 2026/4/19 | 1回福島4日 | ダ1700 | 8 | サラ4上1勝クラス | 4 | 7 | 4 | 6 | ミスティマウンテン | 牡4 | 58.0 | 丹内祐次 | 美浦 | |
| 2026/4/19 | 3回中山8日 | ダ1200 | 10 | 京葉ステークス (L) | 2 | 3 | 8 | 6 | ムーヴ | 牡7 | 57.0 | 坂井瑠星 | 美浦 | |
| 2026/4/19 | 3回中山8日 | ダ1200 | 7 | サラ4上1勝クラス | 7 | 11 | 8 | 7 | プルシャプラ | 牡4 | 58.0 | 三浦皇成 | 美浦 | |
| 2026/4/18 | 1回福島3日 | 芝2600 | 6 | サラ3歳未勝利 | 7 | 12 | 5 | 1 | バルドル | 牡3 | 57.0 | 荻野極 | 美浦 | |
| 2026/4/18 | 1回福島3日 | ダ1700 | 4 | サラ3歳未勝利 | 3 | 4 | 14 | 8 | ドナソラーレ | 牝3 | ▲ | 52.0 | 遠藤汰月 | 美浦 |
| 2026/4/18 | 3回中山7日 | ダ1200 | 1 | サラ3歳未勝利 | 8 | 14 | 5 | 11 | タイセイスタナー | 牝3 | 55.0 | 松岡正海 | 美浦 |
